• Redes Sociales

Traductor - Translator

Instagram @GalasamViajes

Envíanos un mensaje por:

Staff

Econ.
Christian
Sam√°n
Presidente
csaman@galasam.com.ec


Dr.
Marco
Dur√°n
Administrador
Extensión: 122
mduran@galasam.com.ec


Lcdo.
Santiago
Vanegas
Director Peregrinaciones
Extensi√≥n: 115   Cel: +593997451438
svanegas@galasam.com.ec


Sr.
Jorge
Marín
Relaciones P√ļblicas
Cel: +593999946626
jmarin@galasam.com.ec


Ing.
Sahdi
Mata
Jefe Financiera - Contable
smata@galasam.com.ec



Ing.
Sara
Santill√°n
Asistente Contable
Extensión: 114
contabilidad@galasam.com.ec


Sr.
Andrés
Verni
Ventas y Reservaciones
Extensión: 117
averni@galasam.com.ec


Sra.
Bethsabé
Vanegas
Ejecutiva de Ventas
Extensión: 113
bvanegas@galasam.com.ec


Sra.
Karina
Duque
Ejecutiva de Ventas
Extensión: 119
kduque@galasam.com.ec




Sr.
Jean
Cabrera
Ejecutivo de Ventas
Extensi√≥n: 125   cel:+593994447811
jcabrera@galasam.com.ec


Srta.
María José
Suarez
Soporte
Extensión: 118
soporte@galasam.com.ec


Alana Negri
Srta.
Alana
Negrin
Ejecutivo de Ventas
Extensión: 111
operaciones@galasam.com.ec

Sr.
Luis
Coello
Ejecutivo de Ventas
Extensión: 111
lcoello@galasam.com.ec


Galasam Loja - Nathalie Romo
Ing.
Nathalie
Romo
Oficina Loja: Centro Comercial El Colibr√≠, 2do Piso , Oficina 27.  
Teléfono: +593 7 2575800 cel: +593989885148
loja@galasam.com.ec

Sr.
Pedro
Vito
Mensajero

Buscar aquí

AGENCIA DE VIAJES GALASAM


ESPECIALISTA EN
LOS MEJORES
DESTINOS TUR√ćSTICOS.

Av. 9 de Octubre 424,
Edif. Gran Pasaje P.B. Of:9A
Guayaquil, Guayas, Ecuador. EC090313
+593 4 3810920
+593990073222