Traductor - Translator

Staff

Econ.
Christian
Samán
Presidente

csaman@galasam.com.ec



Dr.
Marco
Durán
Administrador
Extensión: 22
mduran@galasam.com.ec


Lcdo.
Santiago
Vanegas
Director Peregrinaciones
Extensión: 15   Cel: +593997451438
svanegas@galasam.com.ec


Sr.
Jorge
Marín
Relaciones Públicas
Cel: +593999946626
jmarin@galasam.com.ec


Ing.
Sahdi
Mata
Jefe Financiera - Contable
smata@galasam.com.ec



Ing.
Sara
Santillán
Asistente Contable
Extensión: 14
contabilidad@galasam.com.ec


Sr.
Andrés
Verni
Ventas y Reservaciones
Extensión: 17
averni@galasam.com.ec


Sra.
Bethsabé
Vanegas
Ejecutiva de Ventas
Extensión: 13
bvanegas@galasam.com.ec


Sra.
Karina
Duque
Ejecutiva de Ventas
Extensión: 19
kduque@galasam.com.ec


Sr.
Jean
Cabrera
Ejecutivo de Ventas
Extensión: 25   cel:+593994447811
jcabrera@galasam.com.ec


Srta.
María José
Suarez
Soporte
Extensión: 25
soporte@galasam.com.ec

Sr.
Pedro
Vito
Mensajero

Envíanos un mensaje por:

Suscríbete y recibe nuestras novedades en tu email.